SIRT терапия в Израиле - лечение рака печени за рубежом

Селективная внутренняя лучевая терапия SIRT в Израиле, также известна как процедура радиоэмболизации печёночных артерий, является проверенной медицинской технологией для лечения неоперабельного рака печени, которое обеспечивает высокодозное облучение непосредственно в область опухоли. В процессе минимально инвазивного лечения, эндоваскулярный радиолог вводит миллионы радиоактивных микросфер через катетер в печень, где они избирательно воздействуют на опухоль печени с дозой внутреннего облучения в 40 раз выше, чем при обычной радиотерапии в абсолютно щадящем режиме для здоровых тканей.

Клинические исследования подтвердили, что пациенты с метастатическим колоректальным раком, получавшие курс селективной внутренней лучевой терапии SIRT в Израиле, показали более эффективный результат, чем с другими формами лечения, что привело к увеличению продолжительности жизни, продолжительный период времени без активности опухоли и улучшению качества жизни. Радиоэмболизация SIRT в Израиле позволяет уменьшить или уничтожить опухоли печени гораздо больше, чем использование только стандартной химиотерапии.

Печеночные опухоли могут возникать либо в качестве первичного рака печени или как метастазы в печень из других тканей или органов. SIRT терапия метастазов печени показана когда нет внепеченочных заболеваний. Обычно при определённых клинических условиях выполняется хирургическая резекция с опухоли с послеоперационной адъювантной химиотерапией, как системной, так и через печеночную артерию.

Результатом является уменьшение вероятности рецидивов. К сожалению, большинство опухолей печени являются неоперабельными на момент постановки диагноза. Это связано либо с их анатомическим расположением, размером опухоли, количеством очагов или недостаточной печеночной функцией. Паллиативная химиотерапия с комбинацией системного и локального способа инфузии печеночной артерии может продлить жизнь для пациентов с неоперабельными печеночными метастазами и для пациентов с неоперабельной первичной гепатоцеллюлярной карциномой.

Эффективное лечение рака печени в Израиле может объединять два метода: препарат сорафениб и селективную внутреннюю лучевую терапию СИРТ. Среднее время выживания для тех людей, у кого неоперабельный рак печени, который не распространился за пределы печени был около 20,6 месяцев. Для тех больных, у которых неоперабельный рак печени с метастазами в другие органы или кровеносные сосуды - 8,2 месяца. Рак печени - третий самый смертельный рак среди мужчин и пятый среди среди женщин.

Три основные причины рака печени являются цирроз, вызванный гепатитом В и С или алкогольная болезнь.
Клинические испытания показали что пациенты могут жить значительно дольше если применяется системная терапия препаратом Сорафениб в сочетании с локальной процедурой радиоэмболизации SIRT, которая использует бета-излучение изотопа иттрия Y-90. Это идеальное лечение рака печени в Израиле, которое уничтожает опухолевые клетки с минимальной вероятностью поражения окружающих здоровых тканей.