Tel Aviv CLINIC

Опухоль груди - рак молочной железы лечат в Израиле успешно

Рак молочной железы является одной из немногих серьезных заболеваний, для которых клиники за рубежом в Израиле не всегда могут рекомендовать стандартный вариант лечения - всё очень индивидуально. Женщины часто предпочитают делать выбор в пользу превентивной хирургии груди. Прояснить ситуацию можно в ходе консультации врача, которая играет важную роль и влияние на выбор лечения рака молочной железы в Израиле. Существуют различные типы профилактической хирургии груди. Эта форма профилактической пластики груди называется контралатеральная профилактическая мастэктомия, когда операция включает удаление как здоровой молочной железы, так и груди со злокачественной опухолью. Процедура может уменьшить риск рецидива рака молочной железы у женщин, которые имеют семейную историю рака груди или рака яичников, а также у женщин, у которых есть специфическая генетическая мутация, что говорит о высокой вероятности заболеть раком молочной железы в будущем. Случаи профилактической операции удаления и реконструкции молочной железы за рубежом и в Израиле в частности за последнее десятилетие увеличились почти в двенадцать раз.


Когда рак груди лечат в Израиле на ранней стадии врачи часто рекомендуют операцию с сохранением молочной железы и не всегда заходит речь о профилактической мастэктомии. Рекомендации хирурга и подробные консультации имеют важное значение для женщин, оказавшихся перед выбором решения какой метод лечения рака молочной железы в Израиле будет наиболее эффективным. Консультации врачей особенно важны когда есть результаты диагностики и МРТ. Иногда, взвешивая все ЗА и ПРОТИВ, женщины делают выбор в пользу профилактической мастэктомии. Большинство израильских хирургов имеют многолетний опыт лечения рака молочной железы и могут дать ценный совет, который может спасти жизнь. Белок кроветворной системы, называемый Kindlin -3, определен в качестве основного фактора, влияющего на образование и распространение рака молочной железы в другие органы. Это открывает возможность создания совершенно нового класса целевых биологических препаратов для лечения рака молочной железы за рубежом, целью, которых является активность этого белка.


После изучения огромной базы данных генной экспрессии опухолей, удалось обнаружить генные элементы, которые имеют повышенный уровень при раке молочной железы и значительно влияют на прогрессирование заболевания. Уровни экспресси белка Kindlin 3 в злокачественных опухолях молочной железы значительно выше по сравнению с прилегающей нормальной ткани груди. При этом опухоли молочной железы растут и метастазируют гораздо быстрее. Биохимические анализы показали, что белок Kindlin -3 усиливает выработку и выделение VEGF молекулы, которая необходима для формирования новых кровеносных сосудов. Это исследование также определило ранее неизвестную функцию белка Kindlin -3: регулирование эпителиальной мезенхимальных перехода, процесса, необходимого для злокачественных клеток, чтобы стать мобильными и агрессивными. Новое биологическое лечение рака груди в израильском онкологическом центре может быть революционным и спасти жизнь многим женщинам.