Tel Aviv CLINIC

Лечение рака щитовидной железы в Израиле. Тиреоидэктомия + радиойодтерапия

Для подтверждения диагноза и предоставления наиболее эффективного курса лечения рака щитовидной железы в Израиле, необходимо провести обследование в нашей клинике, которое может включать: Расширенные анализы крови, а если При подозрении на медуллярный рак щитовидной железы выполняется анализ крови на кальцитонин. Делается УЗИ щитовидной железы и Доплер, биопсия щитовидной железы FNA CNB с гистопатологией ПЭТ КТ. Ревизия биопсии, гистопатологический аназиз (привезти стекла), консультации хирурга, онколога, эндокринолога Иногда для определения активности опухолевых узлов проводиться радиоизотопное сканирование щитовидной железы. Примерные расходы на обследование находятся в диапазоне $4,700 - 7,200. При необходимости возможны дополнительные исследования. Продолжительность диагностики около 4 6 рабочих дней.

По результатам диагностики, вариантом лечения может быть операция частичной или полной тиреоидэктомии -  удаление опухоли или всей щитовидной железы. При обнаружении метастазов в шейных лимфатических узлах, они также удаляются. Примерная стоимость хирургического лечения рака щитовидной железы в Израиле, в соответствии с видом и обширностью операции, может составить около $17,000 - 23,000, включая 3 дня госпитализации в больнице и срочную гистопатологию.


После операции тиреоидэктомии, рак щитовидной железы в Израиле лечат с помощью радиойодтерапии. Перед началом радиойодтерапии в нашей клинике пациент проходит в обязательном порядке диагностику, для определения точной концентрации и количества радиоактивного изотопа йода 131, которое необходимо для больного. В соответствии с результатами диагностики изготавливается капсула с нужной дозой изотопа радиоактивного йода. 131. Изготовление такой капсулы занимает около 5 -7 рабочих дней. В случае если при диагностике в нашей клинике подтвердится наличие злокачественных клеток, можно повторить курс радиойодотерапии несколько раз до полного выздоровления пациента.


После лечения рака щитовидной железы в Израиле радиоактивным йодом, иностранным резидентам выдается специальный сопроводительный документ, необходимый для исключения вопросов при прохождении паспортного контроля в аэропорту, так как радиоактивный йод даёт индикацию на приборах безопасности и металлоискателях. После возвращения домой у пациента нет никаких ограничений в общении с детьми и на работе, человек может вести обычный образ жизни. Примерная программа лечения радиоактивным йодом может включать: 3 дня диагностика: Развернутые лабораторные тесты, УЗИ щитовидной железы или послеоперационной области, консультации эндокринолога, радиолога. Пробная капсула йода 131 для определения дозы препарата и сцинтиграфия.


Длительность радиойодтерапии занимает 3 дня. Ещё 9-12 дней нужно будет находиться в Израиле для мониторинга не включая выходные. Приблизительная стоимость: диагностика $3,700 - 5,200, лечение $9,800 - 12,600 Приехать можно в любое время. Оплата лечения рака щитовидной железы в Израиле возможна любым удобным способом: банковский перевод, VISA, MasterCard, наличные. Стоимость диагностики и лечения включает встречу в аэропорту, трансферы в гостиницу, из гостиницы в клинику и обратно, в общем полное сопровождение русскоязычным медицинским координатором клиники.