Tel Aviv CLINIC

Клиники Израиля. Хирургическое лечение за рубежом

Клиники Израиля имеют одних из наиболее квалифицированных хирургов в мире, у которых есть особый опыт выполнения операций на печени, поджелудочной железе, удаления как опухоли молочной железы, так и других злокачественных образований. Врачи Израиля признаны на международном уровне из-за выполнения сложных операций с высокой безопасностью и хорошими результатами. Наши хирурги участвуют во многих клинических исследованиях и разработке новых подходов и медицинских технологий для более эффективного лечения рака за рубежом.

Мультидисциплинарный подход клиники Израиля позволяет ставить точные диагнозы и проводить хирургические вмешательства максимально эффективно и своевременно. Хирурги работают в тесном сотрудничестве с другими специалистами, участвующими в лечении за рубежом больных из России, Казахстана и других стран СНГ. В израильской клинике операционные оборудованы по последнему слову диагностического и хирургического оборудования. Уход за пациентом осуществляет высококвалифицированный медицинский персонал.


При хирургическом лечении за рубежом широко применяются минимально инвазивные операции: лапароскопия и интервенционная радиология. Количество разрезов зависит от типа операции, когда используются крошечные видеокамеры и специально разработанные хирургические инструменты для выполнения процедуры. При минимально инвазивной операции больной теряет меньше крови, меньше послеоперационной боли, меньше шрамов и более быстрое восстановление, чем после открытой операции. В зависимости от заболевания, иногда, пациенту может потребоваться всего несколько часов пребывания в больнице.


При некоторых заболеваниях наши врачи могут рекомендовать операцию роботом Да Винчи, которая дает хирургу больше точности, гибкости и контроля, обеспечивая многократное трехмерное увеличение операционного поля. Виды минимально инвазивного хирургического лечения за рубежом включают такие операции, как адреналэктомия позволяеющая удалить один или оба надпочечника. Анти-рефлюкс хирургия, которую иногда называют удалением хиатальной грыжи, рекомендуют при лечении гастро-эзофагеальной рефлюксной болезни. Колэктомия позволяет удалить опухоли толстой или прямой кишки при лечении рака кишечника. Операции удаления опухоли полости рта, горла, носа является основным методом лечения в ЛОР онкологии. Эндоваскулярная хирургия применяется как для лечения сосудистых заболеваний (аневризм), так и в случаях метастазов печени (SIRT терапия), миомы, варикоцеле, аденомы простаты, гипертонии и других патологий. Холецистэктомия позволяет удалить камни в желчном пузыре.