Tel Aviv CLINIC

Лечение ожирения в Израиле. Операция уменьшения желудка: бариатрия

Бариатрическая операция уменьшения желудка в Израиле рекомендуется как для снижения веса, так и для лечения различных, связанных с ожирением заболеваний, таких как диабет 2 типа и высокое кровяное давление. Во многих случаях после бариатрической процедуры за рубежом больше не требуется лекарств для контроля связанных с ожирением заболеваний. Операция уменьшения желудка в Израиле поможет снизить вес до нормального уровня в долгосрочной перспективе. Люди, пытающиеся похудеть и сохранить нормальный вес часто получают неутешительные результаты. Несмотря на все усилия, диеты и физические упражнения, программы снижения веса имеют эффективность только короткое время.


Клиника бариатрической хирургии в Тель Авиве провела долгосрочные клинические исследования, результаты которых показали, что в течение трех лет, люди, которые прошли хирургическое лечение ожирения в Израиле смогли похудеть вес и эффективно контролировать диабет. Бариатрическая операция уменьшения желудка в Израиле является утвержденной процедуры для лечения ожирения, которая имеет минимально инвазивный характер с практически отсутствием риска. Хирургические варианты бариатрического лечения ожирения в Израиле выбираются индивидуально для каждого пациента в зависимости от его медицинских показателей. Для уменьшения желудка за рубежом клиники Израиля предлагают такие варианты операций как:


Лапароскопическое желудочное шунтирование

Шунтирование желудка делает желудок меньше, что позволяет дать пище пройти в обход части тонкой кишки. Это снижает количество пищи, которую человек ест. Обход части кишечника также обеспечивает поглощение меньшего количества калорий, что приводит к потере веса. После этой операции, желудок делается меньше, создавая небольшой мешочек в верхней части с помощью хирургических скобок. Пациенты теряют около 60-80 процентов лишнего веса в 12-24 месяцев.


Лапароскопическая регулируемое бандажирование желудка Lap Band

Операция бандажирование желудка в Израиле заключается в том, что вокруг верхней части желудка помещается специальная регулируемая лента. Это создает небольшой мешочек, который уменьшает количество пищи, которую желудок может вместить в одно время, что помогает постепенно терять вес, создавая ощущение сытости с небольшим количеством пищи. Пациенты теряют до 50 процентов лишнего веса в течение 3-5 лет. Снижение веса является устойчивым и прогрессивным. Отсутствуют ограничительные симптомы: изжога, рвота и дискомфорт.


Лапароскопическая рукавная резекция желудка

Рукавная резекция желудка в Израиле делает желудок меньше, когда желудок с помощью степлера вертикально разделяют, превращая его в длинную, узкую трубку или рукав. Это изменение в размерах позволяет человеку быстрее чувствовать себя сытым. Таким образом, снижается количество потребляемых калорий, что приводит к потере веса. Рукавная резекция для уменьшения желудка в Израиле приобрела популярность благодаря своей простоте и эффективности. Это бариатрическая операция, которая ограничивает потребление пищи путем деления и уменьшения размера желудка. Остальная часть желудка затем удаляется. В отличие от желудочного шунтирования, в этой процедуре нет обхода кишечника. Пациенты теряют около 50-70 процентов лишнего веса в 12-24 месяцев.