Tel Aviv CLINIC

Лечение за рубежом из Казахстана. Медицинский туризм из Казахстана

Медицинский туризм из Казахстана продолжает процветать, поскольку пациенты из Алматы, Астаны, Шекмента, Караганды и других городов Казахстана активно едут на лечение за рубежом в Израиль чтобы получить медицинскую помощь высокого качества, которая значительно дешевле, чем в Германии или Соединенных Штатах Америки.

Наиболее высоким спросом у жителей Казахстана пользуется онкологическое лечение рака в Израиле. Несмотря на то, что это относительно дорого, пациенты из Алматы, Астаны, Шекмента, Караганды и других городов готовы ехать на лечение рака за границу из Казахстана для получения таких медицинских услуг, так как медицина Казахстана в большинстве случаев онкологических заболеваний, к сожалению, практически бессильна.


Медицинский туризм из Казахстана. Лечение в Израиле

Клиники Израиля имеют показатели успеха, которые равны или превышают средние, достигнутые в США, Великобритании и Европе. Например многопрофильный медицинский центр Tel Aviv CLINIC, который аккредитован Joint Commission International (JCI) является одним из популярных объёктов медицинского туризма с развитой инфраструктурой и очень высоким уровнем профессионализма врачей.

Простота и доступность информации, которую можно получить через Интернет на сайте клиники MedicalTourIsrael.com, делает процесс организации диагностики и лечения в Израиле из Казахстана удобным и быстрым. В течение 24 часов с момента обращения, международный отдел медицинского центра, после изучения истории болезни, предоставляет людям примерную программу обследования и лечения с приблизительной оценкой стоимости процедур, а также возможных дополнительных расходов, если существует их вероятность.

В израильской больнице врачи демонстрируют мастерство и качество лечения, равное которому, можно найти в Европе или Северной Америке, но Tel Aviv CLINIC в состоянии предоставить те же медицинские услуги по ценам, которые представляют для жителей из Казахстана существенную экономию.

Израиль остаётся ведущим направлением медицинского туризма из Казахстана, но сталкивается с довольно сильной конкуренцией со стороны таких стран, как Турция, Индия, Тайланд и другие азиатские государства, в которых лечиться не намного дешевле, но качественный уровень всё же оставляет желать лучшего, мягко говоря... Международный отдел клиники разработал комплексную программу лечения за рубежом из Казахстана, которая представляет собой безопасный, проверенный, подробный процесс получения медицинской помощи за границей.