Tel Aviv CLINIC

Отзывы про лечение в Израиле от пациентов Tel Aviv CLINIC

Когда в жизни возникает ситуация, при которой больному врачи не могут помочь там где он живёт, люди задумываются о лечении за рубежом и начинают искать варианты... Становится актуальной проблема выбора страны и клиники. Обычно пациенты рассматривают несколько направлений, одним из которых является Израиль. Принять окончательное решение помогают отзывы тех людей, которые делятся своим опытом лечения за границей. Кроме отзывов, огромное значение имеют рекомендации и мнение экспертов, которые публикуются в интернете на сайтах медицинских организаций.


Отзыв о лечении в Израиле от Шынар Мыркымбаевой из Астаны

Не могу передать отчаяние, которое охватило меня, когда мужу поставили диагноз «рак 12-перстной кишки». Рак был на 2 стадии, и я понимала, что действовать нужно оперативно. Решила сразу же обратиться за консультацией за границу. Нашла сайт MedicalTourIsrael.com и в Израиле нам подарили надежду на успешное лечение. Врачи и персонал Tel Aviv CLINIC были очень приветливы, операцию проводили после тщательной диагностики. Уже через несколько часов после операции меня допустили к мужу. Вмешательство было малотравматичное, поэтому уже через трое суток нас перевели на амбулаторное лечение. Курс химиотерапии мы проходили дома, только лекарства приобрели в Израиле. Прошел уже год, здоровье мужа не беспокоит. Я рада, что не сэкономила и, тем самым, спасла мужу жизнь.


Ирина Вилкул из Самары написала отзыв про лечение в Израиле

Лечение в отечественных больницах навевало тоску и уныние. Поэтому, когда ситуация со здоровьем серъёзно ухудшидась мой товарищ посоветовал мне пройти обследование в Израиле, тем более что цены сейчас не слишком то и разнятся. В Израиле меня встретил координатор медицинского центра Tel Aviv CLINIC, поселили в гостиницу, а на следующий день принял профессор. все процедуры проходили в соответствии с ранее составленным графиком никаких очередей и потери времени. Особенно понравилось, что врачи рекомендуют разные варианты лечения и в первую очередь те, которые максимально экономны по деньгам, но при этом эффективны.


Отзыв о лечении в Израиле прислал Григорий Соломеев из Санкт-Петербурга

Боли в спине меня мучили давно, но я списывал это на сидячий образ жизни. Но когда они стали очень сильными, я по-настоящему испугался. Спасибо семье они меня всячески поддерживали и сразу начали искать хорошего врача. Выбрав лечение в Израиле, мы не прогадали. Все обследование провели очень быстро, и врач незамедлительно назначил операцию. Пообещал, что она будет проводиться по передовым методикам и уже через несколько дней я смогу самостоятельно ходить. Все так и случилось. Цены здесь, конечно, не дешевые, но вполне соответствуют уровню специалистов. Тем более, разве есть в нашей жизни что-то дороже здоровья? Вот уже несколько лет никакой боли в спине я не чувствую.


Отзыв о лечении в Израиле от Галины Уфимцевой из Рязани

У меня диагностировали рак почки. Дочка сразу же решила, что нужно ехать на лечение в Израиль. Мы связались с консультантами через сайт MedicalTourIsrael.com, обо всем договорились, и вскоре я поехала в Израиль. Меня встретили, поселили в гостинице. Уже на следующий день отправили на диагностику, где я сдала все необходимые анализы. Врачи решили, что нужно удалять левую почку. Операцией я осталась довольна, шов практически не виден. Большое спасибо опытным хирургам и всему медперсоналу Tel Aviv CLINIC за теплый прием, порядочность и честность!


Отзыв о лечении в Израиле от Ольги Новиковой из Мурманска

Дорогие женщины, если пришла беда, не теряйте время, силы и средства на нашу медицину. Лечиться нужно за границей, что доказал свой горький опыт. С 35 лет мучили постоянные кисты в яичниках. Мне назначили много гормональных препаратов, результат ноль, зато набрала вес на 15 кг. Не говорю уже о том, сколько средств было просто выброшено на ветер. Уже отчаявшись, я решила, что моя последняя надежда это лечение за границей. Выбрала Израиль. Отправила в клинику по интернету копии последнего УЗИ и анализов. Уже через день мне написали, что могут мне помочь и предложили приехать. И вот уже второй год моя женская система работает, как часы. У нас с мужем даже возникли мысли завести ребенка. А по деньгам лечение вышло даже дешевле, чем я потратила за все пять лет лечения в России.