Tel Aviv CLINIC

Медицинский туризм в Израиле и лечение за рубежом

Концепция медицинского туризма заключается в обеспечении пациентов более качественным и менее дорогим лечением за рубежом. Израильский центр Tel Aviv CLINIC настоятельно призывает все заинтересованные стороны для координации усилий по содействию развития медицинского туризма.


Международный отдел медицинского туризма Tel Aviv CLINIC осуществляет координацию между больницей, авиакомпаниями, аэропортами, отелями и курортами - все смежные отрасли должны сформировать консорциум, чтобы помочь медицинским туристам организовать наиболее комфортный процесс лечения за рубежом.


Создав компанию медицинского туризма, можно стать региональным представителем израильского медицинского центра и  работать вместе, чтобы поделиться передовым опытом и учиться друг у друга. Преимущества лечения в Израиле обусловлено такими факторами, как доступные цены, более короткий период ожидания для пациентов, высокий уровень профессионализма врачей и используемых медицинских технологий. успеха. Десятки тысяч иностранных пациентов лечились в Tel Aviv CLINIC в 2017 году.

Ежегодные темпы роста рынка медицинского туризма составляют около 26 процентов. Общий оборот рынка медицинского туризма готовится пересечь $3 млрд к концу этого года. Особенно востребовано лечение за рубежом, связанное с кардиологией, онкологией и неврологией. Многопрофильный медицинский центр в Тель Авиве также может похвастаться несколькими проектами в сфере медицинского туризма, тесно сотрудничая с региональными агентствами в России, Украине, Казахстане и странах СНГ, всецело поддерживая партнеров информацией и меркетинговыми программами.

Израильский медицинский туризм внимательно следит за конкуренцией со стороны Турции, Таиланда, Малайзии, Сингапура, Индии и Иордании, которые также заинтересованы в развитии медицинского туризма, но в плане соответствия цены и качества, здравоохранение стран-конкурентов еще далеко от израильского. Создавая и развивая бизнес медицинского туризма в России и странах СНГ в сотрудничестве с Tel Aviv CLINIC открывает очень хорошие перспективы.