Tel Aviv CLINIC

Аденома простаты - новое лечение в Израиле

Эмболизация артерии предстательной железы стала одним из новых методов лечения аденомы простаты в Израиле- эффективное нехирургическое лечение аденомы предстательной железы за рубежом для пациентов, которым операция противопоказана по состоянию здоровья. Новое лечение аденомы простаты в Израиле уменьшает гиерплазию предстательной железы без хирургии и не вызывает побочных эффектов. У мужчин, которые нуждаются в лечении аденомы простаты появилась новая опция нехирургического лечения за рубежом.

Технология эмболизации артерии предстательной железы (PAE), использует катетер, который вводится в артерию в ноге. Катетер подводится к артерии, которая поставляет кровь в предстательную железу и временно блокирует приток крови к простате. Временная потеря кровоснабжения предстательной железы вызывает уменьшение аденомы и облегчение симптомов. Более того, новый метод лечения аденомы простаты в Tel Aviv CLINIC полностью исключает риск серьезных осложнений, таких как недержание мочи и импотенция, которые часто сопровождают гиперплазию простаты.

 

Интервенционные радиологи начали делать эмболизацию артерии простаты недавно и процедура становится все более востребованной. Доброкачественная гиперплазия предстательной железы является очень распространенным явлением у мужчин пожилого возраста. Половина всех мужчин старше 60 лет имеют увеличение простаты. Некоторые мужчины не испытывают никаких симптомов, в то время как другие могут чувствовать потребность мочиться чаще и у них есть слабая струя мочи. В Tel Aviv CLINIC есть ряд методов лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы, в том числе лекарств и хирургии.

Результаты клинических исследований показали высокую эффективность нового метода лечения аденомы простаты у пациентов возраста 67 лет, перенесших эмболизацию артерий предстательной железы. Ни один из мужчин не был возвращен в больницу после процедуры. Девяносто четыре процента людей имели значительное уменьшение их симптомов после процедуры. И ни один не сообщил о каких-либо серьезных осложнениях после эмболизации.


Точную стоимость новой процедуры сейчас трудно оценить, но эмболизация артерии простаты дешевле, чем большинство используемых в настоящее время эндоскопических процедур, что исключает необходимость госпитализации в больнице. Новая медицинская технология может стать частью арсенала методов лечения аденомы предстательной железы в Израиле - еще один эффективный вариант лечения в интервенционной урологии.