Tel Aviv CLINIC

Стоимость лечения за рубежом в США

Здравоохранение является самым дорогим в США. Вот список из десяти самых дорогих медицинских процедур вместе с указанием причин, почему они стоят так дорого:

1. Трансплантации кишечника - стоимость: $ 1121800

Трансплантации кишечника делается для замены мертвых тканей кишечника с живой тканью от доноров, часто из-за болезни или наличия опухоли. Поскольку кишечные заболевания иногда сопровождаются печеночной недостаточностью, трансплантация кишечника может быть сделана в сочетании с пересадкой печени, стоимость которой более $ 180 000 включается в счет.

2. Трансплантация сердца - стоимость: $ 787 700

Пересадка сердца являются одними из самых сложных медицинских процедур с большим риском. Очереди длинные, и подготовка к операции является длительной и дорогостоящей. Следует добавить к этому дорогое приобретение органа, и можно видеть, почему стоимость настолько велика.

3. Трансплантация костного мозга - стоимость: $ 676 800 аллогенная ($ 300 400 аутологичная)

Пересадка костного мозга может быть сделана с мозгом донора (аллогенная трансплантация) или собственного костного мозга пациента (аутологичная), стоимость которой гораздо меньше. Поиск донора для пересадки костного мозга достаточно сложная процедура, и велика вероятность осложнений после процедуры. Добавьте к этому риск процедуры, длительное время подготовки в больнице, а также длительный период восстановления, что определяет цены в медицинских счетах.

4. Пересадка легких - стоимость: $ 657 800 обеих долей легких ($ 450 400 для одной доли легкого)

Когда другие методы лечения не работают, пересадка легких являются последним средством для пациентов заболеваний легких, как эмфизема легких и кистозный фиброз. Как и другие операции по пересадке, листе ожидания длинные и стоимость высока из-за длительного пребывания больницы.

5. Трансплантация печени - стоимость: $ 523 400

Как и в пересадке сердца, печени Трансплантация высокого риска и высокой стоимости, с сопровождающей список ожидания. Критерии высокие, что означает, административные расходы и подготовительные процедуры добавить в нижней строке.

6. Открытое сердце хирургии - стоимость: $ 324 000

С болезнью сердца в качестве ведущей причиной смерти в США на 26%, операции на открытом сердце является более распространенной процедурой, чем можно ожидать. Часть высокая стоимость операции на открытом сердце, потому что это часто срочной медицинской процедурой, которая обычно сопровождается осложнениями. Уже все равно, и последующие после операции необходимо добавить в ценник.

7. Пересадки поджелудочной железы - стоимость: $ 275 500

Пересадки поджелудочной железы обычно необходима, когда пациент имеет диабет типа 1 или почечную недостаточность. Это часто делается в комплексе с пересадкой почки, которая почти в два раза увеличивает стоимость операции - $ 439 000.

8. Трансплантации почек - стоимость: $ 259 000

Пересадка почки, как и другие трансплантации в этом списке, являются дорогими из-за высокого риска и длительного восстановления.

9. Трахеотомия - стоимость: $ 205 000

Трахеотомии предполагает проведение надреза на шее, который позволяет пациенту дышать, постоянно или временно. Так как эта процедура часто является частью неотложной помощи, расходы остаются высокими.

10. Удаление опухоли сетчатки - стоимость: $ 153 000

При опухоли сетчатки глаза, ретинобластомы, операция удаления является дорогой из-за высокой точности навыков, необходимых для этой процедуры, длительного восстановления и последующей деятельности.

Пребывание в стационаре до и после операции составляет около 75 процентов от суммы медицинского счета. Некоторые расходы включают сумму страхования ответственности, которые больницы и врачи должны заплатить, чтобы обезопасить себя в случае судебных исков. Побочным эффектом большого количества исков ответственности является то, что врачи часто назначают больше диагностических тестов чем нужно, чтобы прикрыть себя. Такая практика имеет название оборонительной медицины.

Отсутствие медицинского страхования среди более чем 47 миллионов американцев обуславливает растущий спрос на услуги медицинского туризма. Лечение в Израиле в 3-5 раз дешевле при не менее высоком уровне качества медицинской помощи. Лечение за рубежом востребовано не только среди жителей США, но и у граждан России, Казахстана, Украины и других стран СНГ, хотя у этой категории пациентов главным критерием для принятия решения является высокий уровень качества медицинской помощи, который люди не могут получить по месту жительства.