Tel Aviv CLINIC

Хирургическое лечение рака груди в Израиле - мастэктомия

Одной из самых гламурных женщин в мире была сделана операция превентивной мастэктомии с последующей реконструкцией. Новые подходы в хирургии сделали лечение рака молочной железы или его предотвращение более эффективным. Анджелина Джоли говорит,, что у нее была двойная мастэктомия и реконструкция с имплантатами, потому что она несет мутацию гена с высоким риском развития рака молочной железы.


Современное хирургическое лечение рака груди в Израиле имеет достаточно вариантов, которые позволяют более быстрое удаление опухоли, меньшие шрамы, меньше долгосрочных побочных эффектов и лучший косметический результат. Это обеспечивает новая онкопластическая хирургия - сочетание онкологии, которая направлена на лечение рака, и пластической хирургии для восстановления внешнего вида, что помогает женщине восстановиться как физически, так и психологически.


Все больше женщин получают гормональную или химиотерапию до операции, чтобы уменьшить большие опухоли, чтобы обеспечить возможность операции сохранения молочной железы вместо мастэктомии. Удалаяется меньший объем лимфатических узлов, чтобы проверить степень метастазирования рака. Новые способы восстановления груди сделали мастэктомию более привлекательным вариантом лечения рака молочной железы в Израиле. Большинство пациенток получают немедленное восстановление груди с имплантатом после удаления опухоли. Кожа и соски сохраняются для более естественного результата.


Некоторые врачи в Израиле удаляют опухоли молочной железы через разрез в подмышечной области груди, чтобы избежать шрамов, а для женщин с большой грудью при реконструкции использу избыток кожи, чтобы создать самый естественный вид. Иногда врачи, с целью избежать хирургии, уничтожают небольшие опухоли путем замораживания с помощью зонда через кожу, применяя криотерапию. Хирургическое лечение рака молочной железы в Израиле стало более минималистичным. Женщины имеют больше возможностей, но это гораздо более сложный процесс принятия решений.

Рак молочной железы является наиболее распространенной формой рака у женщин во всем мире. Для большинства из них может рассматриваться удаление опухоли, которое требует облучения неделями позже, чтобы убить оставшиеся раковые клетки в груди, плюс регулярная маммография, чтобы контролировать возникновение рецидива. Многие из женщины не хотят беспокойства или облучения и выбирают мастэктомию, даже если они могут иметь менее радикальные операции. Популярность мастэктомии с реконструкцией молочной железы в Израиле растет. Самым современным подходом является немедленная реконструкция молочной железы с сохранением ее кожи и сосков - обе груди удаляются, чтобы избежать облучения и будущего беспокойства.

Криоабляция груди представляет собой замораживание опухолей молочной железы. Криоаблация использует зонд охлаждается жидким азотом, который превращается в лед опухоли, шары мертвой ткани, который постепенно усваивается организмом. Это делается и в случаях доброкачественных опухолей молочной железы и клинические испытания показали, что это безопасно и эффективное для лечения рака груди в Израиле. Технология удивительна - это делается в офисе под местной анестезией с помощью небольшого прокола кожи. Медицинская технология криоабляции может помочь избежать хирургии для некоторых больных раком молочной железы.