Tel Aviv CLINIC

Новая иммунотерапия и лечение меланомы в Израиле

Результаты клинических исследований лечения меланомы в Израиле показали очень высокий потенциал собственной иммунной системы организма пациента в борьбе с опухолями. Новые исследования показывают, что два препарата, которые используют при лечении метастазов меланомы значительно сократили размеры опухоли примерно у 41 процентов пациентов.


У некоторых из пациентов метастазы меланомы полностью исчезли, по крайней мере, не определены путем визуализации компьютерной томографии. Скорость и эффективность ответа пациента на новое лечение меланомы в Израиле были впечатляющими.


Препарат, который известен как MPDL3280A, также вызывают огромный интерес у онкологов во всем мире. Применение этого лекарства вызвали значительное уменьшение меланомы на 70 процентов у 140 пациентов, что по сравнению с другим лечением дает реальную надежду на значительное продление жизни - для многих пациентов с метастатической меланомой, это может быть год, два или больше.


Раковые клетки меланомы часто успешно скрываться от иммунной системы организма, предотвращая нападение на них Т-клеток. Новые препараты работают на отключение тормоза на иммунную систему, позволяя Т-клеткам имунной системы эффективно уничтожать метастазы меланомы. Одним из препаратов в комбинации является Yervoy, который был одобрен для лечения меланомы в 2011 году. Yervoy сокращает опухоли меланомы у многих пациентов и клинический эффект может продолжаться в течение длительного времени.

Другим препаратом в комбинации является Опдиво - Nivolumab, который отключает белок, известный как PD-1, расположенный на поверхности Т-клеток. Клетки меланомы могут производить белок PD-L1, который связывается с PD-1 и делает Т-клетки неактивными. Препарат Nivolumab разработан компанией Merck и называется MK-3475, представляют собой антитела, которые связываются с PD-1, в то время как препарат Yervoy связывается с PD-L1.

Инновационное лечение меланомы в Израиле использует лекарственные средства для тех пациентов, которые требуют интесивное и быстрое лечение. Пока не ясно, какие еще виды рака препараты будут лечить. Меланома, смертельный рак кожи, с применением нового лечения, достаточно успешно контролируется иммунной системой. Также имеется положительный опыт лечения рака легкого и лечения рака почки. Определенный эффект в Tel Aviv CLINIC получен при лечении рака кишечника и лечении рака головы и шеи.

Акции компании Bristol-Myers выросли на 5 процентов, а фармацевтические аналитики сказали, что инвесторы увидели что сочетание этих двух препаратов позволяет значительно сократить метастазы меланомы у 50 процентов пациентов, причем у многих пациентов, уменьшение метастатической меланомы было более чем на 80 процентов - невероятный прорыв в лечении меланомы за рубежом. Некоторые эксперты говорят, что лечение меланомы обычной химиотерапией может снижать влияние новых лекарств., подавляя активность иммунной системы.