Tel Aviv CLINIC

Новое лечение рака яичников в Израиле - целевая иммунотерапия

Новое исследование привелок новому подходу в лечении некоторых типов опухолей яичников. Ученые разработали процесс изменения белка " CXCL10 " для подавления злокачественных клеток через обычные иммунные реакции. В нормальных обстоятельствах, CXCL10 заставляет лейкоциты атаковать опухолевые клетки, а некоторые типы рака яичников могут изменить белок CXCL10, чтобы этого не происходило.


Четко установлены связи между иммунитетом и прогрессией рака яичников, который блокирует раннюю противоопухолевую иммунную реакцию организма для стимулирования роста и метастазирования рака. Мы знали в течение некоторого времени, что существует связь между иммунитетом и прогрессирования рака. Понимание того, как можно использовать противоопухолевую иммунную реакцию организма дало возможность создать новое лечение рака яичников в Израиле - целевая иммунотерапия специфической модификации, которая может иметь значительные преимущества для женщин с онкологическим заболеванием яичников.


Путем повышения иммунного распознавания и уничтожения опухолевых клеток, комбинированная терапия может привести к значительно лучшим результатам для пациенток. При исследованиях рака ученые нашли ген, который может защитить от рака яичников, а если ген имеет мутации, это может увеличить вероятность развития заболевания. Этот ген, известный как Helq, помогает восстанавливать повреждения ДНК, которое происходит, когда он копируется при размножении клеток. Так что если ген отсутствует или неисправен, ошибки ДНК могут увеличить шансы развития рака.

Изучены два клеточных сигнальных белков с различным биологическим влиянием на так называемые Fgfr2b рецепторы. Один из белков, участвует в клеточном делении, а другой элемент управляет её движением. Оба процесса имеют важное значение для здоровой клетки, но если они выходят из-под контроля, это может иметь серьезные последствия, например, в виде роста раковых клеток и развития метастазов.

Результаты клинических исследований показывают, что проблемы с геном Helq приводят к развитию онкологии яичников и других органов Открыта возможность сохранить жизнь многим пациенткам, которые могут пройти обследование на наличие ошибок в гене Helq, которое может показать риск развития рака яичников, трудно поддающегося диагностике на ранней стадии. Новая медицинская технология позволяет онкологам Tel Aviv CLINIC вовремя узнать о причинах заболевания и как следствие успешно лечить рак яичников в Израиле.


Врачи Tel Aviv CLINIC получили более глубокое представление о молекулярных механизмах роста раковых клеток и метастазов. Цель исследования: улучшить эффективность и целенаправленность действия препаратов. Использование самой современной технологии управления рецептором на клеточной поверхности имеет большое значение для борьбы с раком яичников.