Стереотаксическое лечение рака легких в Израиле

Новый метод лечения рака легких в Израиле стереотаксической лучевой терапией пользуется все большей востребованностью из-за его высокий уровня успеха и низкой частоты побочных эффектов. Это также метод, который может помочь многим жителям России, Казахстана, Украины и стран СНГ - государства с одним из самых высоких уровней смертности от рака легких.

Эффективное лечение рака легких в Израиле может означать вопрос жизни и смерти для многих пациентов. По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний , рак легких является ведущей причиной смерти от рака в мире, а масштабы заболевания во многом связаны с курением, которое является основной причиной рака легких.

Стереотаксическое лечение рака легких в Израиле стало возможным из-за применения новой технологии. Стереотаксическая лучевая терапия предполагает использование цифровых изображений для сканирования и выявления опухолей в легких в режиме реального времени . Раковые клетки подвергают воздействию облучения высокой интенсивности.

В отличие от более традиционных форм онкологической лучевой терапии, которая использует более слабое радиационное облучение в течение семи -восьми недель, стереотаксическая терапия требует всего 4 недель лечения. Кроме того, в отличие от традиционных методов лечения рака легких за рубежом, стереотаксическая радиотерапия, как правило, имеет меньше побочных эффектов, таких как усталость и тошнота.

Лечение рака легких стереотаксической радиотерапией имеет свои ограничения и в большинстве случаев используется для пациентов с ранней стадией заболевания, в результате чего больной практически полностью может выздороветь. Тем не менее, есть много людей,  который ранее перенесли операцию удаления опухоли легкого в Израиле, а после хирургии получили курс стереотаксического облучения. Онкологический центр в Израиле лечит и более агрессивные формы рака легких, но с другими передовыми методами.

Препарат  Defactinib VS- 6063, является мощным ингибитором координационной адгезии киназ и представляет вариант целевого лечения рака легких в Израиле для пациентов с мутациями KRAS немелкоклеточного типа, который составляет около 30 % опухолей легких. Параллельно с применением defactinib, проходят клинические исследования новых методов целевого лечения рака легких стволовыми клетками, которые представляют собой адекватную перспективу хорошего прогноза на выздоровление.